• 29 августа 2019, четверг
  • Онлайн

Чем может помочь психотерапия. Живые истории из практики психологов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мета — сервис подбора психологов
1701 день назад
29 августа 2019 c 16:30 до 18:00

Вебинар психологов Марины Козиной и Ирины Флотской, совместно с сервисом подбора психологов «Мета» о том, как работает психотерапия, с каким запросами может помочь и какой результат приносит. 29 августа в 16:30 по Москве.

Мы часто слышим мнение, что психотерапия не работает, что она не научна и совершенно бесполезна. Но каждый день мы получаем отзывы наших клиентов о том, что психотерапия изменила их жизнь к лучшему.

Почему для клиентов психотерапии это инструмент для улучшения качества жизни, а для тех, кто не пробовал — обман и шарлатанство? Как работает психотерапия? Как не попасть к непрофессиональному психологу, а найти того, кто вам подходит? C какими запросами не стыдно обращаться за помощью, почему выговориться другу не равно походу к психологу?

Расскажем, что происходит на встрече с психологом, чтобы помочь разобраться со стереотипами и заблуждениями, которые мешают довериться психотерапии. На вебинаре Марина и Ирина разберут собирательные кейсы, которые помогут лучше понять, что происходит в процессе психотерапии. 29 августа в 16:30 вы узнаете:

  • чем психотерапия можем вам помочь
  • как найти психотерапевта, который подойдет
  • различия психолога, психотерапевта и психиатра
  • как сделать первый шаг к лучшей жизни

Если вы давно думаете про поход к психологу, но у вас много вопросов — приходите и задавайте в прямом эфире. 

 

Если вы регистрируетесь после 15:00, то переходите к трансляции по ссылке ниже:

Спикеры вебинара

Ирина Флотская — психолог, работает индивидуально, с семьями и группами, ведет канал в телеграме «Но есть нюансы». Считает, что лучше не страдать, если есть такая возможность.

Марина Козина — психолог, занимается психотерапией в индивидуальном, семейном и групповом формате. Опыт работы больше 8 лет. Проводит открытые консультации и супервизии для специалистов. Организатор благотворительного проекта «Лекции психологов в баре». Участница движения «Психология за права человека».

 

Узнайте, чем психотерапия может помочь вам, не дожидаясь кризиса!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше